16 сентября 2011 г.

Биндер Cinch. Видео

Не так давно я купила биндер Cinch, про его покупку я рассказывала немного тут.

мы с мужем сделали небольшой обзор про этот биндер на русском языке. Надеюсь, он окажется полезным хоть для кого-то ^_^

4 комментария:

  1. Анют, спасибо вам огромное за видео, все так понятно объяснила. Муж когда увидел, сразу сказал - заказывай ))) Понравилось, что отверстия круглые и можно пробивать столько отверстий, сколько нужно))) Обязательно теперь такой куплю.

    ОтветитьУдалить
  2. я никогда не понимала прелесть бтндера, при условии скрапа-хобби, ну до чего же "вкусно" вы все продемонстрировали! Аня, толково все рассказала, "оператор" все заснял как надо, понравилась музычка и фишка с прыгающими кнопкам. а я слаба на инструменты, как увидела как она работает - ну так захотелось таку штуковинку. Может соберетесь и покажете еще и другую машинку, я не видела видео русском... кстати, сейчас пришло в голову - может тебе отправить это видео на скрап-инфо, мне кажется, что благодарности публики не будет предела...

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, поздравляю Вас с покупками! Если Вы придете на выставку Формула Рукоделия, то зайдите на мой стенд, я расскажу Вам, как зажать пружины так, чтобы переплет получился идеальным! А Вы следующий раз расскажите это в Вашем ролике!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибки за обзор! Можно сказать, что благдаря вам я практически в реале познакомилась с этим биндером. С другим у меня тоже была встреча) И я хочу тебе сказать, что круглые дырки и, главное, рычажки - это круто! Наверное, из двух вариантов хочу такой, как у тебя:)

    ОтветитьУдалить