23 сентября 2010 г.

Первый миник

Этот альбом в соотношение время/качество бъет все рекорды! Делать я его начала на 9 месяце беременности, а закончила когда ребенку уж было 4 месяца)) Очень много ошибок сделала, очень неаккуратно. Как выяснилось с клеем работать я совсем не умею!)) а одну страницу склеила к верх ногами! Но результатом я все равно довольна, все-таки это мой первый по сути опыт хенд-мейда)) Делался он в качестве подарка для родителей мужа. После презента, они переворошили весь дом в поисках лент и пуговиц, мне на творчество))




Буковки на обложке перерисовывала и раскрашивала ручками. Стало ясно, что набор шрифтов- это моя следующая покупка!



Крылья я сдуру нарисовала фломастером, как оказалось бумага по разному его впитывает. на фотобумаге он расплылся жирной чертой. А красная страница склеена к верх ногами.. поражаюсь своей невнимательности!
Вот здесь кармашек получился слишком узким для тега. Тег тяжело выдвигать и еще тяжелее задвигать... я честно говоря так и не поняла, как склеить кармашек под тег, чтобы не было таких проблем.

Муж говорит, что я сначала склею, а потом думаю, что надо было и как разместить)) правую страничку я не смогла переделать и додумать.
ну вот собственно и все. на этой страничке сделан кармашек, в который я засунула оставшиеся фотографии.

7 комментариев:

  1. Потрясающий альбомчик,такой жизнерадостный, прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ата-та за самокритичность :))
    Очень-очень понравился альбомчик! Я бы соврешенно не могла подумать, что он - самый первый! Вот у меня первый засунут подальше, в темный угол и лежит-помалкивает :) А тут - просто семейная реликвия! Детальки, отрисовки.. молодчина ты!!

    ОтветитьУдалить
  3. без самокритики никуда! зато смотрю и знаю, как сделать лучше)) в обще я за эти 5 месяцев, что его делала столько блогов пересмотрела)) да и если бы я делала миник из подручных материалов, то он вышел бы совсем другим. но за коплимент спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень понравился миник!!!!!))) Просто прелесть! Вот это подарок получился!!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровско! Тег с фоткой понравился!

    ОтветитьУдалить