13 января 2011 г.

Просто так.

Сегодня уже аж 13 января! смотрю на других и поражаюсь!))) я за 2 недели сделала 2(!!!) АТСки. мне даже рабочее место лень разбирать))) Просматриваю периодически блоги, но даже комментировать лень))) ну надеюсь в эти выходные соберусь с силами, разложу стол, достану бумагу...И видимо в качестве поощрения моего мега-ленивого состояния, я выйграла конфетку))))
Я еще хожу и все думаю про альбом на 1 год моего ребенка ( ну это в мае). вроде как пора уже делать. мы с мужем решили, что сделаем 2 альбома. один скраповый, второй просто фотокнигу формата А4. У Юры в последнее время такие чудесные фотографии получаются, он к ним и подписи не плохо добавляет. я даже не вижу смысла их скрапить)) вот теперь думаю как эту фотокнигу оформить-сделать в домашних условиях.

12 комментариев:

  1. ух тыыы!! какие классный фотки!!!)) очень-очень-очень!!! :)
    пусть хандра скорей проходит)) и с конфеткой!!

    ОтветитьУдалить
  2. аха, Пасип, Нина)) я вот запостила, и вроде как даже под собралась)) главное начать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота, последняя фотка просто супер!!! И поздравляю с выигрышем конфетки!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЙ, обалденные фотки! И идея классная сделать и скрап-альбом, и фотокнигу! не лишними не будут, не перебивать друг друга не будут, зато как приятно потом будет смотреть, причем и масявке в том числе! У меня сыну уже вот через пару недель будет 17 лет, все время пока он взрослел, он любил пересматривать и фотки, и видеозаписи, причем, каждый раз с разными эмоциями, мыслями... И сейчас любит. Только, мне кажется, нужно для скрапа выбрать небольшую серию фоток, какой-то идеей объединенную: не целый год скрапить, а ну там... любимые игрушки, или сон, еда - занятия... или событие там какое-то, типа первые шаги... Ну вот моя инфа для размышления)))

    ОтветитьУдалить
  5. пасип девочки)))
    Аня, я вот тоже думала про это, видела отличную идею с альбомом-распорядком дня. но хочется заскрапить и первые фотки где она ну совсем сморчок))) а их тяжело вписать))в обще я планирую миников наделать в этом году, вот в них хорошо вписываются мини-периоды)))
    17 лет... эх, как наверное время быстро пролетело)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, щекастик очарователен и фотки правда улетные)))))))

    ...а по поводу вдохновения, точнее его отсутствия и лени я тебя так понимаю...малышка у мамы моей, а я место того чтобы скрапить НИЧЕГО вообще не делаю и уже настоящая дипрессия начинается((( купила кучу новой оболденной бумаги но даже в руки брать не хочу...не заходит в гости муза, но надеюсь что скоро это изменится и будем снова получать радость от перебирания волшебных бумажек и творить нон-стоп)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в нашей конфетке от Scrap-Cup, и поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, фотокниги я всегда заказываю в http://www.netprint.ru/. Очень быстро и качественно.
    Делаю в фотошопе и отсылаю им. Есть у них и своя програмулька с шаблонами - фотки вставляешь, надписи добавляешь и красота готова!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с такой здоровской конфеткой - такая красотень должна тянуть на подвиги! Даешь детский альбом и все такое!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, так иногда просто надо выдохнуть, развалиться на диване и полениться!)))) я видела как ты писала, что вы 2500 открыток вроде сделали. я б после такого еще месяц не чесалась))
    Алена, спасибо! мы прямо с мужем крепко призадумались, решили, что еще и бабушкам нашим сделаем.
    Оля, если бы мне хотя бы в половину везло как те.. то я даже не знаю))) тебя, кста, с выигранным журналом))

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясные фотки! И конфетка просто чудесная) От одного взгляда на неё куча идей приходит))

    ОтветитьУдалить
  12. Аенчка, спасибо, что нашлась! Хи-Хи!
    А сальбомом могу помочь
    http://nastya06.blogspot.com/search/label/Альбомы
    вот такие я верстаю в корелдрав
    А печатать с готовых пдф можно в любом центре полиграфии, или для экономии средсв зайди в вашу городскую типографию. Там и напечатают и соберут.

    ОтветитьУдалить