17 апреля 2011 г.

АТС по игре "Кот в мешке"

Хотелось бы показать свежие работы, да только вот у меня их нет))) сижу по тихонько клепаю альбом 20х20... но с моими скоростями, дело это не быстрое)) Так что решила показать  под накопившееся у меня атски по игре "Кот в мешке". сделала я их все давно, и все уже разослала.

Первую атс я сделала для Ани-bora. И эта атска сложилась у меня легче и быстрее всех, я как-то сразу была уверена, что это прямо попадание в десятку))) ну так и оказалось!))
А вот ответная, такая очаровательная и по утреннему свежая, атс от Ани:
Тоже на ботанико-растительную тему))) там еще есть капелька росы, но ее не видно к сожалению. я посылала Ане по заданию маленький штампик. вон он поблескивает на фоне
Вторая АТС была Маши-Amywiethrebrien.
а вот ответная от Маши:
скажу честно, и надеюсь никого не обижу)) это моя самая любимая АТС. она такая... фактурная, ассоциативная... в общем я взяла ее в руки и реально чуть не прослезилась!))) Маша, спасибо тебе большое)) а посылала я по заданию вон того мужика с гитарой. причем я подозревала, что он большеват для атс, и предлагала или руку, или ногу.. того..
Третья АТС для Оксаны-ксю.


и последняя, четвертая, атс для Насти-Nastya. ее я делала нуууууу очееееень долго! зато она получилась с кричащим о себе секретом))

Вот и все, всем спасибо за внимание)) надеюсь в следующий раз я покажу уже альбом!

4 комментария:

  1. Классненькие получились, особенно последняя понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне все очень нравятся))) Так и не смогла выбрать самую-самую...) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. чудные карточки! давай уже хвастайся альбомчиком!

    ОтветитьУдалить