27 ноября 2011 г.

Винтажный миник

Всем привет! Сегодня я с небольшим, но очень важным для меня мини-альбомом. Может тот факт, что на дворе почти декабрь, а может то что вчера я опять пришла с МК Виноградовой, заставляет меня подводить некую внутреннюю черту-итог))) Этот миник для меня знаковое событие, в нем столько всего сложилось. Первый раз мне было вот ни капельки не жалко резать бумагу, которую я очень люблю, у меня прямо чесались руки все ее извести поскорее. к слову сказать, я уже взяла себе второй такой набор)) Это бумага Fancy Pants "Lilas House". в самом альбоме я еще часто использовала бумагу от Echo Park " Victoria Garden".
Глядя на сам альбом, я осознаю самую важную для себя вещь. У меня появляется действительно ценный опыт, который сейчас трансформируется в умение. а это значит, что я расту! И этот факт сейчас для меня действительно очень значителен! конечно, все происходит медленнее, чем мне бы хотелось, но главное что происходит!)))
К этому альбому мой Юрка снял видео. я там по идеи что-то говорила, но так как я не представляю, что можно рассказать про этот простой по техникам альбом на 10 минут, то вся речь там была в стиле - ээээээээ...а тут эмбоссинг! эээээээ...)) 
и для порядка немного фоток

красный орнамент, как и круг на обложке-это набор прозрачных пластиковых украшений из набора от фенси пентса. украшения с глитером, очень фактуристо-шершавые. а листик блокнотика- это штамп от Оли Котляровой)) у меня к ее штампам трепетная любовь!

Здесь на левой страниче полоска-тиснение на кармашк, а справа текст-эмбоссинг двумя пудрами
 кусочки голубой ленты, выглядывающие с лева из цветка и справа под маркой- это тканевый скотч, очень красивый))
на обеих страницах эмбоссинг золотой пудрой, а на раскладушке с поп-ап деревом штамп от примы с надписью Forever, тоже эмбосс.
ооо.. это мой самый-самый любимый разворот! на левой стороне пуговка с отпиленной ножкой, так я люблю свои винтажные пуговки и так редко использую! птица в клетке- это пластиковое украшение от Glitz  Disain. к сожалению фоток внутренней части у меня нету, но внутри кармашек с флоковыми точками.
карточка с сердцем тоже от глитцев. узоры-натирки от фенси пентс, а птичка флоковая натирка от примы))

7 комментариев:

  1. аааа, он прекрасен!!! Восхитительный! Очень красиво подобрана бумажка, мужу отдельное восхищение за съемку - хорошо все рассмотрела, но все равно хочу попросить сделать фотки, когда у вас будет время: на видео классно виден эмбоссинг, секретики, а на фотках лучше видна композиция... Очень рада за тебя, что удалось поучиться у Лены и получить ТАКОЙ шикарный альбом и как бонус наверняка еще кучу всяких приемчиков, перенять которые можно только приживом общении.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо тебе большое за такие теплые слова! нет слов, как приятно)) вот я добавила немного фотографий и описания, но сам альбом сейчас не у меня, заберу только через месяц. а у Лены я делала совсем другой альбом)) Но живые МК конечно очень полезны! я думаю порой, что если бы я жила в Питере, я бы к ней ходила и ходила, ходила и ходила.. На прошлом МК-альбоме с переплетом у меня был такой момент, когда я увидела совсем простую, элементарную вещь, до которой я сама не доперла. вот это был шок!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, здорово! Такой интересный альбомчик получился!Столько всяких интересных штучек, кармашков, секретиков, фактурных элементов. Хочется его в живую еще посмотреть)Все, сажусь за свои недоделки!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Аня! опять сидела рассматривала, читала. Про эмбоссинг поняла из видео, но никак не могла разобраться, чем сделана красота на обложке и красная загагулина (думала, что есть такая сочная пудра). Вот за что я люблю описание, молодец, что добавила. Мне всегда так лень писать, но заставляю.
    так нравится конструкция альбома, хочу что-то такое-же замутить. Я было подумала, что это с МК, а ты сама это все напридумывала?!!! Это вообще блеск! эти все секретики, деревце...

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, альбом восхитительный!!! Я прям влюбилась в него)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня!Я просто влюбилась в твоего "малыша"...Бесподобный,какая ты умница!!!!!!!!!!!!
    Теперь я знаю,какой хочу альбом для Love story .....можно мне некоторые идеи слифтить(с ссылкой конечно)
    Хочу дерево пин-ап!!!!!!!!!!!!!Но наверное,это невероятно сложно................Все...теперь точно спать не смогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Наташа.да тут и лифтить то нечего))) мне кажется, все уже миллион раз было у всех)) А дерево вырезать совсем несложно, благо схема то готовая, а вот муторно, это да..

      Удалить