11 октября 2010 г.

Всего по немногу.

Ну для начала выкладываю свои АТС-ки, конечно же первые)) Ну не сложно догадаться, что серия называется "Бабочки". 2 АТС заняты для Deizee и для Вики. Ну может еще кто найдется с желанием поменяться))
                                                             №1 Июль
                                                       №2 Deizee
                                                                    №3 Вика
                                                              № 4 Larisa
Ну и не могу удержаться, и не добавить свои 5 копеек в посты про Формулу Рукоделия.
Поперлись мы туда всей семьей к 10 утра. 5-месячный бутуз благополучно проспал всю поездку в метро в слинго-рюкзаке, и часть выставки в общем-то тоже)) В обще сложилось впечатление, что ребенку то больше всего и понравилось там, думали она себе шею свернет. Она даже во время еды старалась вертеть головой так, чтобы и процесс не прервать и на все попялиться. Муж в эту поездку даже фотать не стал, предложил выставить фотки с весенней ФР, дескать все очень похоже))
Ощущения от выставки сумбурные, так как целью было обежать все очень быстро, до начала большого наплыва народу. Поэтому я там галопом пронеслась и сделала 2 круга. Если вдруг этот пост читает, кто-то кого я чуть своим рюкзаком не пришибла-прошу прощения! не привыкла я к нему) Больше всего расстроило отсутствие штампов  с надписью " С Новым Годом", как оказалось в пятницу толпа скрапо-женщин\девушек\леди снесла все ( говорила же, что надо в пятницу ехать!)
Была в скрапстудио, смотрела новую бумагу, но как-то не запала мне она в душу. бликует сильно на ламах ( может они все так? а я просто не в курсе), сама бумага тонковатая. На втором круге я ее все-таки решила купить и... не смогла пробиться к стенду ( очень уж узкий подход, и стенд маленький)! Так и осталась без оной. А еще я купила журнал АртУголок, не трудно угадать на каком стенде. Журнал уже прочитан, рассмотрен, кем-то даже уже обслюнявлен. На самой последней странице увидела список из 5 самых ужасных клеящих средств, и среди них карандаши ерихкраузе! Кароче, посыпятся мои первые открытки скоро))) А в обще и от журнала и от стенда какие-то не приветливые у меня ощущения!
на стенде скрапбукшопа, мне был вручен пакетик с мини-сюрпризом за участие в конфетке опросе, и конечно же в нем оказались фишки, ну и не только они.
И самое главное, я себе наконец-то купила фен и пудру для эмбоссинга)) Ну и нашлепала эмбоссом на все АТС-ки, сложно было удержаться))
А какая была чудесная погода! Как все-таки хорошо, что ФР проходит в парке. Мы и погуляли потом, попили чайку, пофотались. Ляпота в общем.

9 комментариев:

  1. Угу! Фотки с весенней ФР тут http://www.photoshare.ru/album239716.html

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные АТС-ки )) Хочу вторую! )))

    P.S.: Ты мой ник неправильно написала. На конце "ее", а не "yy" ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Давай меняться? Уменя осталось парочка АТСок из последней серии, если понравятся... Мне очень нравится с пятью бабочками - она на первой фотографии третья - если она не занята) еще с деревом, поэтому какая из них свободна!

    ОтветитьУдалить
  4. Только сейчас заметила, что они у меня на первой фотке в одном порядке, на второй в другом)) надеюсь правильно 2 написала))
    А я же вчера когда писала, еще посмотрела, что все-таки правильно пишется с ее, а не с уу!и все равно по своему написала)) извини, Катя!))

    ОтветитьУдалить
  5. Да ничего страшного ))
    Да, все верно! Я эту и имела ввиду ))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые АТс-ки)) А можно напроситься на последнюю (с деревом)?
    Пока у меня нет серийных, только всякие-разные, сделанные по настроению..., но я скоро что-нибудь придумаю и выложу. А?

    ОтветитьУдалить
  7. Larisa, можно конечно))
    ну все разобраны, прошу написать мне свои адреса на mrakozjavka@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  8. ой, все пишут про ФР, а я даже не знала до недавнего времени, что это такое :))) надо будет тоже когда-нибудь съездить! а АТС такие красивые!!! очень нравятся, бабочки очень красиво смотрятся!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, оч эффектные АТС! Так рада, что и мне одна достанется)))) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить