23 февраля 2011 г.

Во что играют скраподети?

Скраподети- это дети, фото которых скрапят, или дети, которые едят скрап-материалы?))
В нашем случае. и то и другое!
Интересный факт. Деть категорически не ползает и ходит только за ручки, однако все равно имеет особенность оказываться в нужном месте, в нужное время! Так с начало,  она перевернула подставки с бумагой, затем добралась до коробки с цветами. но есть их не стала, только повертела, да покрутила. В обще я разрешаю ей играть с коробкой, в которой хранятся все ленты. Теперь все ленты и нитки хранятся одним большим комком... Но жаждет Алиса больше всего-скрапбумаги! если успевает стащить кусок бумаги со стола, сразу засовывает в рот, знает, что отберут))

5 комментариев:

  1. Классная какая у вас девулечка растет! насколько я поняла в детях, ползать им надо для мышц спины, моя тоже ползать не хотела (как только села, сразау начала вставать и пошла) так вот я учила ее ползать и ползала с ней до изнеможения! Но видимо мало, спина очень слабая и теперь все время болит...

    ОтветитьУдалить
  2. да у нее в обще царские замашки. сама не садится, на четвереньках не стоит, не встает сама. хотя вдоль кровати уже сама ходит. ну и орет, чтобы ее посадили, поставили и итд.)) про спину не знала, надо будет узнать подробнее. вот щас эпидемия отгремит и пойдем массажистку пытать.
    а я вот кстати тоже не ползала, но проблем со спиной ттт нет)) правда я необычайно ленива по жизни...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Деть классный и правильный!) Тьфу на вас много раз!!!!))) Мой тож не ползал практически, так пару миллиметров, и то только назад... Больше передвигался, уцепившись за что-нить)))) Ну нормальное дитё такое уже, 1 м 88 см))))))))) Не знаю, по-моему, это абсолютно нормально, что не ползает, все очень по-разному развиваются. И думаю, если действительно нужно укреплять мышцы спины, найдется немало упраженинй) будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  4. пасип)) да, самое главное, быть здоровым!))

    ОтветитьУдалить
  5. фотки просто супер! действительно, достойная смена растёт!

    ОтветитьУдалить