28 февраля 2011 г.

о не скраповых покупках для скрапа))

В нашей семье в большом почете и уважении всяческая паста, лазанья и прочие вкусности))) но делать вручную все это времени особо нет, я периодически беру итальянские макароны ручной работы. Так вот, есть одна фирма, к пачкам которой почти всегда прицеплены маленькие букетики искусственных цветов!
прошлый раз мне достался красивущий букетик цветов синего цвета. я один цветочек использовала вот тут.
А еще я сегодня зашла в секонд-хенд, и там обнаружила маленький мешочек, на котором был нарисован Санта-Клаус. а внутри обнаружила целую кучу салфеток и платков с ручной вышивкой! Салфеточки все связаны крючком, а маленькая стопка обвязана по краю... в общем я взяла себе вот это:

1 большая и 8 малюток, обошлись мне в 29р! я по осени, помнится, видела у кого-то в блоге рассказ, о том что он купил дорожную сумку для хобби  в секонде. с тех пор считаю, что надо заскакивать и проверять! xD

5 комментариев:

  1. Аня, как удачно! а какая паста? я-то ее люблю так, что как минимум раз в день ем))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, вот нашла ее в азбуке вкуса, там фото хорошая, этикетку видно)) но покупала я ее в перекрестке, она там рублей на 100 дешевле.
    http://shop.av.ru/food/30151/30192/30194/162316/

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, завтра же пойду такую пасту в магазинах искать. Классная идея. Аня, извини, что так поздно, но я все-таки выложила в блоге твою АТС. Все руки не доходили. Спасибо огромное, мне очень понравилось. Если есть желание, заходи посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  4. два в одном! Завтра пройдусь по полкам перекрестка. А с салфеточками, считаю, повезло - такая красота за смешные деньги - надо взять на заметку-каждый день прошожу мимо на работу

    ОтветитьУдалить