28 сентября 2011 г.

пара новогодних открыток

достала свои прошлогодние остатки новогодней бумаги, с радостью обнаружила, что у меня ее совсем чуть-чуть!)) лежит в основном набор 15х15 от кайзеркрафта, с которым я плохо представляю, что делать((

В обще у Алисы сейчас так прыгает график, порой ничего не успеваем делать. Все время думаю, как остальные все успевают, а я нет?!

4 комментария:

  1. Аня, я вообще удивляюсь как ты с ребенком такого возраста еще что-то успеваешь кроме прогулок и меко-хозяйственных дел! радуйся и наслаждайся каждым мгновением - они так быстро вырастают и становятся почти незнакомцами, а пока все только твое!
    я так поняла, что снежинки на первой открытке - новая машинка в действии? Понравились интересные цвета бумажек и эмбоссинг на кальке - нарядно и торжественно. А вторая открытка - как родственника увидела: вчера купила точ этот набор бумаги к новому году (на сайте магазина он выглядел значительно ярче, чем оказался). Понравилось как ты скомпоновала бумажки на ней

    ОтветитьУдалить
  2. да че успевать-то)) я наверное, как минимум, раз в месяц воздаю хвалу изобретателю кухонной техники с таймером и стиральной машинке! а вечером с дитем муж очень любит возиться))
    мне, кстати, очень понравился набор бумаги из 2 открытки, она такая... приятная что ли, ничего особенного в ней нет, но она прямо теплом мне отдает. жалко у меня уже совсем огрызки от нее

    ОтветитьУдалить
  3. Приглашаю на конфетку http://fantasy-of-sequins.blogspot.com/2011/09/scrap-princessru.html в честь ОТКРЫТИЯ моего магазина товаров для СКРАПА http://scrap-princess.ru/.НИЗКИЕ цены, большой ассортимент.

    ОтветитьУдалить
  4. Вторая открытка очень нравится))))
    Знаешь, Анют, обещанного три года ждут))) Помнишь, я выиграла у тебя конфетку, и пообещала сделать из твоей бумажки подарок для тебя??? Так вот в субботу я для тебя отправила бандерольку, жди)))

    ОтветитьУдалить